ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ВОПРОС-ОТВЕТ 0 руб Пополнить Настройки Выйти Задай вопрос - вопрос №3854636

экспертам Мои сообщения Сергей Витальевич сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы продолжить разговор — зарегистрируйтесь, пожалуйста. Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2020 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Сергей Витальевич 0 Заплатить сегодня Добрый день! Мы с парнем общались через инет 3 года почти, у нас были отношения взаимные мы любили друг друга каждый день общались созванивались даже на камере. И последняя время мы редко созванивались и я была занята семейными проблемами и он мне написал что очень скучает что я мало пишу, потом я позвонила мы поговорили после этого он мне говорит присылать интимную фотку я сказала нет не отправлю если хочешь увидеть меня приезжай он сказал что приедет и все таки настаивал отправить фотку я спросила ты почему так просишь сильно он сказал хочу узнать любишь ли ты меня или нет. Я сказала что фотку не отправлю никогда и он мне сказал я обманшица и бросил меня!!.… Как теперь быть мне?.. мы 3 дня не общаемся я отошла от него не захожу не на какие сайты где он будет мне писать… посоветуйте за ранее спасибо вам!!!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы уже увидели его отношение к Вам. Т.е. Вы верили, что вы строите отношения, что они развиваются. Но, потом Вы столкнулись с тем, что он требовал от Вас «доказательства» любви — прислать интимное фото — а это уже была манипуляция и шантаж. Он поставил условия: если любишь — докажи. Это и есть шантаж, т.е. для него проще и легче манипулировать, чтобы получить то, что он хочет. Это уже говорит о том, какой это мужчина и какие отношения он может строить. Что его не волнуют чувства девушки, что есть его потребности и желания, а  если девушка не выполняет — тогда он бросает её.
Т.е. его чувства и изначально были незрелые. Вы потеряли даже не Любовь, которая была между Вами, а потеряли отношения с манипулятором, для которого отношения оказались не важны.
Но, Вы испытываете боль от утраты своей надежды, своих ожиданий и своих представлений.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… отношения завершились и Вы увидели, что он был вовсе не мужчиной, который любит, а мужчиной, который использует. Вам остаются осколки своей надежды, планов и от этого Вы будете испытывать боль, но это время нужно пережить, чтобы разрешить себе жить дальше.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам будет больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.
Здравствуйте!
«бросил меня!!.…» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Добрый день!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Парень Вами манипулирует, т.е., либо Вы отправляете фотку и у Вас по-прежнему все хорошо, либо он вот так демонстративно уходит/обижается/бросает Вас. Но фото, может быть использовано против Вас, сейчас он потребует фото, а что потом? Потом устроит Вам манипуляцию в другом виде.
Отправить интимную фотку — это не доказательство любви. Он, получается, заставляет Вас делать то, что Вы не хотите, разве это похоже на любовь? Любовь нужно показывать поступками, а не манипуляциями. Подумайте, нужны ли Вам эти отношения, которые длятся виртуально 3 года и не переходят в реальность?!
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Любой разрыв причиняет боль. Но, общаясь на протяжении трех лет виртуально, вы и так любите то, чего у вас нет, потому что в нормальных отношениях люди хотят жить вместе, гулять, видеться. Отпустите на время ситуацию. Первое время вам будет тяжело. Вы не виноваты в этой ситуации, вы просто не сделали то, что не хотели и имеете на это полное право. Фотографии интимного содержания могут легко стать достоянием общественности как на просторах интернета, так и в конкретной социальной группе: университет, город, в котором вы живёте… Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше. Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений.