Добрый день. Дочь недавно вышла замуж. Вроде бы все хорошо, но по моему зять немного неадекватен. Подвержен резким переменам настроения, может психовать на ровном месте. Переживаю за них. Чего ждать - вопрос №3856042

600 p
в дальнейшем? Станислав, 27.12.1991 Софья, 09.06.1996

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день. К сожалению они не  идут по судьбе друг другу. Вашей  дочери больше  подойдет мужчина рожденный в ее месяц или  в предыдущий. Рано  или поздно ваша  дочка не  выдержит и произойдет  полный  разрыв их отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальная семья будет с детками и со своими заморочками. Жить будут вместе долго часто выезды совместные будут. Не переживайте не большие ссоры у всех бывают. И он ни чего глупого не сделает а на оборот будет тише в дальнейшем
Людмила, добрый день. Переживать вам не стоит. Во-первых, между молодыми есть настоящие, искренние чувства, а впереди их ждет длительный период личного счастья. Что касается характера Станислава, то он станет ровнее, спокойнее в течение 3 месяцев. Его психи не совсем на ровном месте, у него есть вопросы, которые не дают пока покоя и никак не решаются (фонит материальная, финансовая сторона), но все решится, процессы перестанут зависать. Тогда и сам Станислав начнет себя контролировать намного лучше.
в вашем зяте, есть подселение и не малое, поэтому он стал таким двуличным резко, это замечаете не только вы.в дальнейшем из за этого ждут скандалы.на их пару колдовали не один раз скрытыми обрядами, больше с его стороны женщина и не одна, оттуда и подселение вылезло.
С Уважением Maren.

Здравствуйте вижу что мужчина вспыльчив и может разрушит этот брак с мужчиной что то не то с энергетикой есть множество ритуалов которые могут вам помочь вижу что мужчина и в вашу личную жизнь лезет с вашим мужчиной сору вижу а у вас и так проблемы со своим мужчиной  еще он на правах зятя масло в огонь подлвает обратитесь к эксперту и вам помогут с уважением к вам Юлия
Данный мужчина меланхолик в какой-то степени проблемный.Но дочке он нравится, ей подходит, по судьбе ей.
Хорошая  пара,  все  у  них  хорошо  будет,  с психикой  у  Станислава  норма.  Семья  формируется  в бытовом плане,  учится  справляться  с  обязаностями.     А  психует  из-за  того,  что  понимает,  что  теперь  он  глава  семьй,  и  что  за  ним   ваш пристальный контроль.
Здравствуйте. Вам переживать не о чем. У них хорошая перспектива стабильной семьи, будет достаток. Зять будет стараться, зарабатывать деньги, и любить вашу дочь. В скором времени появится малыш.
Здравствуйте! Он немного неадекватен, но умеет сдерживать свои эмоции.В семье будет царствовать блогополучие.Он полностью будет прислушиваться с мнениями жены
Здравствуйте! Дочь с ним может отлично контактировать, не стоит переживать. Хотя характер и вправду сложный, но она любит его именно таким.
Здравствуйте! Показано, что не все гладко будет в отношениях вашей дочери и зятя.Отношения долго не продержаться, в итоге показан разрыв отношений, развод.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Сложно сказать без фото, но то, что психика расшатоной видно и ждать можно всего от него. Отношения будут ухудшаться, но ваше вмешательство тоже опасно, нужно быть деликатнее и следить за словами.
Мало времени прошло для того, чтобы привыкнуть к друг другу. Не переживайте, любовь согревает и привязывает. Молодой муж просто не подготовлен морально. Все должно наладиться.
Здравствуйте!

Мужчина ее любит, желает ребенка.
Но он по натуре лидер и диктатор. Будет ставить свои правила в семье.
Готов брать ответственность за нее/семью. Ответственный мужчина.
Но впереди много скандалов ждет, и такие моменты будут хотеть развода. А потом мириться. Тяжёлый брак, если уж говорить откровенно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Карты говорят, развод неизбежен.Зять ваш просто проявляться будет все дальше, с худшей своей стороны.Поторопилась ваша девочка замуж.Не ее он человек совершенно.Постарайтесь ей это пояснить.Чтобы понимала, что секс и влечение, это еще не семейная жизнь.Слишком уж она поспешила.Особо не настаивайте, не нравоучайте конечно.Но предупредить надо заранее.
Здравствуйте Людмила!
У зятя сильный характер и сильная энергетика, ему непросто подстраиваться сразу под всех новых родственников. В молодой семье идет притирка, да еще и под чутким взором тещи)  Не переживайте, подумайте о возможности жить отдельно и ни в коем случае НЕ ЖДИТЕ ничего плохого — все образуется со временем.
Взаимопонимания Вам!
Все у них нормально. Я не вижу у них серьезных помех. Потом ребенок родится и все нормализуется.
Как и во всякой семье будут эмоциональные встряски, но не до разрыва

Зять вспыльчивый, но отходчивый. Они приспособится друг к другу, но вот насчёт психов его — надо по фото смотреть и разобраться с чем неадекватность связана.

Если негатив — убирать, если дурное воспитание — прорабатывать психологически. Иначе это может превратиться в манипуляцию и Ваша дочь будет его бояться
Здравствуйте.Трудно будет вместе, они не на долго, его перемены настроения, его вспыльчивость, будет очень тяжело сказываться на настроении, самочувствии вашей дочери.Ждите в дальнейшем что разбегутся.женились на страсти по сути.любовь очень трудно тут разглядеть.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Он тиран и манипулятор… Причём он ещё не проявил, так сказать, всего себя с ней… Он склонен к жестокости, агрессии.
Дальше больше и хуже к сожалению. Не пускайте на самотёк, периодически наблюдайте и интересуйтесь. Когда всё станет слишком плохо Вы должны будете помочь дочери… Вытащить её из этого союза...
С уважением. Ева
Ваш зять тиран и домостроевец.
Ваша дочь будет жить под его психологическим насилием.
Наладятся отношения, Вам не стоит за них сильно переживать.
к сожалению, а моет и  к счастью у нее будет другой человек, который сделает ее счастливой…
В своих догадках по поводу зятя вы можете быть не далеки от истины. Просматриваются признаки неадекватной оценки ситуаций, когда разум как бы отделяется от реальности и человек не может с собой внутренне сладить, чувствуя, что распадается на части. В дальнейшем со Станиславом Софье периодически может быть непросто находить общий язык по причине его собственной неспособности нормально идти на контакт на протяжении длительного времени. Могут так же начаться проблемы, касающиеся его личного вклада в благополучие семьи и это может касаться как эмоциональных так и материальны ресурсов. К тому же он будет находиться периодически в каком-то беспокойном, тревожном состоянии, относительно будущего отношений, возможно какие-то подозрения его будут одолевать, ревность. Софья в свою очередь будет стремиться к стабилизации положения, укреплению фундамента союза, при любой необходимости давая мужу шанс на дальнейшее благополучное развитие отношений. В обозримом будущем их взаимное существование выходит довольно суетным, сумбурным, события будут быстро меняться, необходимо будет уделять внимание множеству вещей одновременно и все это больше похоже на какую-то гонку, а не наслаждение семейной жизнью. Вообще есть предпосылки к тому, что оба начнут задумываться, не поспешили ли они с браком.
измены и развод, ничего хoрошего и ждать не стоит…
Здравствуйте. Давайте посмотрим совместимость ребят по космограммам, согласно указанным датам рождения.
Станислав изначально по характеру огонь, может быть сильно вспыльчив, но и отходит быстро. Может чересчур заноситься в мыслях и строить сложно реализуемые планы, от жены в быту ждет строгого соблюдения распорядка, может придираться по мелочи и быть слишком критичным. В общем страсти мордасти обеспечены. Плюс очень напряженная совместимость. Они могут конкурировать между собой, не уступать позиций, плюс у них разные потребности в быту, а это важно для совместной жизни.
Вместе будет держать страсть, но конфликтность, конечно повышенная. с этим уже ничего не поделать…
К сожалению, они разведутся, не вмешивайтесь, пусть разберутся сами.
Здравствуйте.
Вы знаете, мне показывают. что была какая-то выгода с ее стороны, то есть брак как будто в чем-то выгоден был. Скорее всего, он обеспеченный человек или что-то в этом духе.
Как она себя сейчас ощущает/какой совет дают карты-верховная жрица свидетельствует о том, что ей стоит обращать внимание на знаки, на его поведение и не прощать всё это, а наоборот, откладывать в памяти.
Карта отшельник- к сожалению, чувства сойдут на нет, и они будут друг от друга отдаляться. Как будто каждый будет сам по себе.  В особенности, он будет сконцентрирован на себе и своем развитии.
Ей же в свою очередь стоит задуматься о смысле отношений.

Что дальше- 5 кубков-эта карта разочарования. Но в то же время она (карта) не лишает надежд на улучшение ситуации.  Ваша дочь в скором времени погрязнет в свои внутренние переживания, она вообще запутается в своих чувствах, в его любви, да вообще во всем.Тяжело ей будет взять себя в руки после последней ссоры, которая произойдет. Но благодаря ей она как будто протрезвеет и многое поймет.

Эта карта также говорит о том. что ожидания с ее стороны были слишком большими, но на деле всё совсем не так вышло, как хотелось бы. Его реакции/его поведение резко разрушают все представления о нем.

Ранит он ее… Игра не стоила свеч..

Принц мечей перевернутый-человек будет дерзко себя вести, не подбирать слова, будет резок в своих высказываниях, эогоистичен, раздражителен.Много упреков будет с его стороны и нападок. А всё потому что у него незрелое отношение к этому браку.

По итогу выпала карта смерть. Они не будут вместе. Его не поменять)карта испорченность)

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Отношения будут ухудшаться. Станислав не изменится в лучшую сторону, также я вижу у него склонность к зависимостям. Брак сохранить не удастся.

Здравствуйте.

Мужчину переполняет энергия. Он как бы в ней захлебывается. От этого и идет такие резкие перемены. Когда ему не удается ее выплеснуть, он начинает психовать, становится импульсивный. Ему надо научиться контролировать энергию и направить ее в правильное русло.

По отношениям все идет пока благополучно. Ваша дочка любит его.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, ситуация продолжится. Но повлиять Вы не можете сейчас, Ваша дочь словно ослеплена им.
Здравствуйте!
Расклад показал, что Станислав резкий, импульсивный, с консервативным взглядом на жизнь. Но любит Софью. Они будут вместе жить, обижать не будет.