Здравствуйте. мне нужна помощь. мужчина 33 года. удалена щитовидка. мне сделали операцию 13 января этого года. после операции врач назначила пить - вопрос №3856047

по 150 мг. потом по 175. потом она ушла в отпуск я остался один и плюс ко всему этот карантин. я пил л-тироксин но состояние все ухудшалось. до такой степени что неделями не спал, были голюцинации, тошнота головные боли. общем не важно где именно находится уровень т4. состояние всегда отвратительное. и только если я пью 50 мг тироксина. состояние не то что бы хорошее. просто я хоть чуть чуть могу что то делать. далее мне пришлось самостоятельно снижать дозу л-трироксина. теперь мне приходится пить всего 50 мг в сутки. Сегодня вызывал врача на дом, она сказала врачей нет, идите в платную клинику. состояние предсмертное. доходили мысли до суицида. панические атаки. несвязная речь. мне сложно излогать мысль. хотя таким не бы никогда. не пью. не курю. в общем как то так! если вы действительно знаете чем мне помочь. я смогу немного заплатить. Спасибо!

Ответы

Эксперт месяца
Для начала сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и общий анализ, чтобы было от чего отталкиваться.
17.06.20
Здравствуйте! Первым делом необходимо сдать анализ крови на гормоны: ТТГ, Т3 общий и свободный, Т4 общий и свободный, тестостерон общий, эстрадиол и обязательно общий анализ крови. Эти данные необходимы для выбора дальнейшей Вашей терапии.
17.06.20

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Светлана Петровна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Эндокринология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store