98% ёмкость аккумулятора за пол года это норма? - вопрос №3856102

98% ёмкость аккумулятора за пол года это норма? При использовании оригинальных аксессуаров!
4 дня назад было 99%, сегодня уже 98%, не понял что произошло ..
телефон использовался в +27 градусов жары, и был немного горячим. могло ли это поспособствовать потери одного процента ёмкости!?

Ответы

Здравствуйте. Наверняка речь об айфоне. Да, к сожалению в нынешних реалиях это нормально. При перепадах а также повышенных и пониженных температурах, батарея убивается чуть быстрее
Здравствуйте.
Напишите модель гаджета — скажу точно.
Температура негативно влияет на аккумулятор!