В этом году приобрела розу от корня шли две ветки сейчас на них цветы,от корня пошли ещё два пасынка,скажите что мне делать с ветками на которых цветы? - вопрос №3856182

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С ветками, на которых цветы ничего. Пусть цветут и радую вас!
Как начнут отцветать бутоны, то удалить.
Стараться избегать загущения куста (удалять поросль, растущую внутрь куста розы) и удалять прорастающую поросль шиповника (если у вас подвой)