Сохранять беременность или нет?Как сложиться жизнь если принять решение в сторону решения *нет*? - вопрос №3856495

Анастасия 28.07.1997

Беременность не запланированная.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если можно еще мекаментозным образом  убрать — убирайте. Но только  по совету врача.  Все еще зависит от срока. Если родители не против помогать -рожать. Не стесняйтесь об этом говорить с мамой. Все мы были молодые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сохранять. Кому надо и с ребенком вас заберут замуж.