Пигментные пятна на лице. Подскажите пожалуйста я когда нибудь избавилюсь от них? Кучу средств перепробывала, кучу денег потрачено, а их все больше и результата ноль((( Екатерина 24 07 87 - вопрос №3857162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем случае постоянный образ жизни нужен и профилактика разносторонняя
Здравствуйте! Избавитесь, нужно обратиться к хорошему специалисту. Однозначно выход есть

@ SOFIA CHERNAYA