Здравствуйте. Был разговор в вотсап с парнем из Нидерландов. Мы переписывались созванивались, хотели встретиться после карантина, Планировали где будем жить. Все с его подачи. Я думала мы просто - вопрос №3857507

развлекаемся. Я не надеялась на любовь, но он мне её давал и я это чувствовала. Я была для него красивее всех моделей и т п. Потом мы поссорились. Я вывалила на него негатив, это было 1 раз. Он отреагировал спокойно, не нападал в ответ. Потом я извинилась и писала каждый день, что-то позитивное. Я писала также что мне тоже тяжело после этой ситуации. Он не говорил не писать ему. Он открывал это, читал. Я даже по тому, что он окрывает из сообщений, понимала, что даёт ему поддержку. Возможно он просто не имел сил сказать что всё, чтобы не рисковать услышать в ответ что-то о себе. Сегодня я сказала ему что видела его инстаграм, я он говорил мне что у него нет инстаграм и говорил мне что русские девушки врут. Понимаете меня. И сегодня я предложила идти к чему-то позитивному. Сказала, время идёт. Я сказала это потому что я уже сто раз извинилась, дала поддержку, я вишу, мне хочется мужчину.Возможно он воспринял мои слова как то что его снова ждёт мой поход туда где что-то вкладывают в меня. Если он не будет дадавать. Но тут же он. Сказал мне — если не прекращу писать, он заявит в полицию. Я сказала что шокирована. Он сказал что следующее сообщение и он заявит. Я думаю это потому что он испугался что если сейчас у него есть девушка в россии(он говорил бывшая из России), то найдя его в соцсетях я могу сообщить ей. Так как в фейсбуке своём на аватаре он с ней. Ну и возможно не понравилось что его ложь в скрывается возможно? Я не понимаю эту ситуацию, так как Яне просила его о любви, я не рассчитывала на неё, я просто веселились. Но он стал ооьврэолакивать меня любовью, спрашивать почему именно он и т д. Я стала понемногу доверять. Он обсуждал со мной мою семью, мои планы на жизнь, мою мечту относительно работы. Он дико волновался последний раз когда мы говорили по скайпу, как по уши влюблённый мужчина. И сейчас слово полиции. И они разу не говорил не писать ему, мне бы этого хватило с моими травмами чтобы свалить в секунды. Я в шоке и я ему это сказала. То что я сказала ему после того как он замолчал, я знаю что это для него было тоже как выбивание почвы из под ног, как и у меня сейчас. Полное разрушение нашей стабильности, доверия, они были. Я не понимаю, он мягций человек реально. Его бывшая или не бывшая девушка тоже мягкой внешности это видно. Он излучает добро. Что происходит я не пойму. Да в людях может быть много качеств, но мне сложно представить что он реально такой двуличный лжец, что он готов врать очень низко. Ьведь я спала с ним (вирт) и просто так, и спасибо до свидания, так как мне нравилось, мне не надо было больше и совместные планы, чтобы спать с ним. Я чувствовала душевный вклад от него, его личность мне очень нравилось вообще. Он также всегда меня звал к себе жить. По моим ощущениям его поступки были зрелыми, он был открыт когда говорил со мной по скайпу. Он реально себя проявлял как мужчина который наконец может раскрыться с девушкой которая его. Засыпал при мне, ел и т д. Сегодня я была в принципе в плохом состоянии, я боялась мужчин, я боялась его. Потому что он все время в сети в вотсап, и у меня было ощущение, что он мониторит меня. Так как были признаки. И я просто испугалась. Возможно косвенно я захотела разорвать эту связь из-за страха. Ну в общем я ничего не поняла так как он мягкий человек, он естественный, он ничего не создавал впечатление того у кого есть какое-то зло для меня, только добро. И соответственно та девушка из России которая была ему по душе или есть, тоже мягкая очень, это видно. Почему тогда такое зло, я не понимаю. А не просто сказать что Ллили, извини давай поппощаемся. Может такой слабый характер или не хочет чувствовать себя неуверенно и плохим. Но. На него было не похоже что он готов так поступать с людьми, с которыми он сам инициирует большее душевное сближение. Он говорил что хочет любви. То есть сначала я чувствовала что у него это появляется, потом он сам говорил это. То есть я правильно все понимала. Мы Планировали поехать на море, он сказал мне куда выбирать. Это очень странно, вам что-то видится в этой ситуации, какая-то причинно следственная связь?
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Мужчина не готов брать ответственность за Вас, поэтому держит Вас на расстоянии вытянутой руки. Возможно, у мужчины в отношениях с его девушкой происходят недопонимания и он пытается найти утешение в другой девушке (в Вас). С Вами спокойно, комфортно, удобно, обычно, Вы находитесь далеко от него. Но как только отношения с его девушкой приходят в норму, от тут же забывает о Вас.
А для чего Вам этот мужчина?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!