Хочу поехать к морю отдохнуть с семьей, но очень много сомнений в связи с карантином. Интересно мнение экспертов... Стоит ехать или в этом году лучше отложить? - вопрос №3858293

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана!
 В этом году лучше было бы отложить отдых на берегу моря в связи с условиями в которых сегодня все мы находимся. Дело в том, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции до конца не изучена. А любой отдых это скопление людей. Поэтому, если уж и ехать куда-либо, то лучше в санаторий с медицинской лицензией!
 Будьте здоровы и счастливы! Отдохнете обязательно, и еще не раз!