Пытался прошить на другую прошивку телефон, в видео было показано, что скачивали img, у меня почему-то zip, но я не предал этому особого значения, - вопрос №3859067

потом я что-то сделал и запустил перепрошивку, там высветилась ошибка, потом я решил ничего не делать и запустил телефон… Когда запускаю телефон высвечивается какое-то меню с желтым восклицательным знаком вверху, внизу написано press any key to continue, когда я нажимаю кнопку включения, то экран становится черным и светится синий огонек в динамике. И так каждый раз. Мой телефон- Lenovo Z5S, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошивать инженерной прошивкой!