Здравствуйте!Дорогие психологи,подскажите, пожалуйста,как мышление интегрирует(объединяет, связывает) другие познавательные процессы в структуре интеллекта. - вопрос №3859174

Пишу курсовую, перелопатила гору информации, а понять не могу этого.Как влияет понятно, как познавательные процессы на мышление влияют тоже понятно, но как мышление именно объединяет их все не понимаю.
20.06.20
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Виолетта! У Вас должен быть научный руководитель, у которого Вы можете спрашивать все вопросы. А также, та информация, которую Вы используете в курсовой, должна быть официальным источником  — т.е. ответы психологов с сайта, это не источник для обоснования информации в курсовой работе. Вам необходимо обращаться к официальным источникам — другие работы, научные статьи, диссертации, спросить у своего преподавателя или научного руководителя.
Мышление это процесс того, как мозг связывает всю информацию, которую получает из вне — процесс анализа и синтеза. Исследование мышления может показать нарушено оно, например или нет. Есть разные тесты и способы исследования и оценки мышления, чтобы понять как именно человек проводит анализ и синтез поступающей информации.
20.06.20

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store