Часто снится старая квартира, где прошло все мое детство. Что это значит? - вопрос №3859313

Часто снится старая квартира. Причём сны мне кажется что то значат. Один сон я очень хорошо запомнила. Как будто я стучусь в свою старую квартиру, мне открывает мужчина, мы стоим и молчим. Потом я пытаюсь посмотреть на квартиру издалека, но не могу, квартиры как будто нет и просто серый фон. Потом этот мужчина меня зовёт в квартиру пройти, но я отказываюсь и дверь закрывается. Что бы это могло значить? Может что то не отпускает меня там
Признаюсь честно, очень тоскую по старой квартире и хочу вернуться туда.
Что делать и как уже отпустить и забыть о старой квартире?
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что прошлое вас держит, не только квартира но и время. Оно для вас много значит поэтому и отпустить не получается. В таких ситуациях нужно рвать связь с прошлым, если оно вас не пускает в будущее