Здравствуйте, мне 13 лет. Мои родители не отпускают меня на каникулы к бабушке, у которой я прожила 6 лет. Меня оставили у нее так как мама очень много работала. Я даже называла бабушку мамой, она по - вопрос №3860227

профессии педагог и знает как обращаться с детьми. Мама забрала меня в другой город, но бабушка была против и хочет чтобы я жила с ней, я сама этого хочу. Они ругались и дошло до того что меня не хотят вообще пускать туда. Что делать, и как убедить маму?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илона!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, Илона! По правилам сайта запрещается консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении или позвонить на телефон доверия для детей и подростков.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.