Подскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной на данный момент? Есть ли чувства? Алена 1983, Станислав 10.03.91 - вопрос №3860550

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Чувства взаимные, но взаимопонимания мало… Слишком много недоброжелателей, есть магическое воздействие
Да есть чувства у пары.
Здравствуйте, пока неясность в отношениях, девушка хочет развития, а мужчина думает долго)) Но вместе будут, они подходят очень друг другу)
Мужчина очень тепло относится к девушке, но их отношения не перешли из дружеских в любовный формат. Есть третьи лица между ними, хотя мужчина очень расположен, но пока нет решений об отношений с девушкой, хотя она очень ждёт его флирта и инициативы.
Отношения напряженные, неискренность. Дисбаланс.