Блины и Кофе - вопрос №3861171

Здравствуйте,

Сон,

Была не знаю где, стоял стол, жарили с неизвестным парнем блины, блины жарились необычном способом, должна была быть дыра по центру большая, а вокруг неё огрызки блина получается потом отошла к другому столу уже, стоял длинный белый аппарат с кнопками, на нём разметка была 20 грамм, подумала нет, надо больше прибавила ещё 5. и получилось 25 грамм кофе я сготовила, элитного видимо

В итоге и не съела и не выпила

(*кофе терпеть не могу, от него плохо)

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Готовить кофе — к каким-то выгодам или прибыльному мероприятию… Сон о том, что какие-то Ваши усилия, не достигнут желаемого результата (блины с дырками). Идея или план — обречены на провал. Сон Вам, как предупреждение о том, чтобы, более, тщательно, что-то обдумать или, внести, какие-то, коррективы в то, что желаете осуществить. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA