Здравствуйте.Посадили 20 июня грушу.Подскажите пожалуйста как чем и когда ее обработать,чтобы она прижилась и в дальнейшем была здоровой?Спасибо. - вопрос №3862152

Ответы

Здравствуйте!
Самое главное в этот период это полив (важно сохранить иммунитет растения после посадки)
Также нужна профилактика болезней и вредителей (обработки пестицидами или биологическими препаратами один раз в две недели на текущий вегетационный период)
Желаю успехов!