На сегодняшний день у меня остро стоит вопрос по недвижимости , остро стоит вопрос по переходу в другую инвестиционную компанию , по отношениям ( уже 10 лет как одна ) , по смене города .какие - вопрос №3862225

600 p
изменения меня ждут? С чего лучше начать.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начните с работы.  На этой Вам усердно 'мешают'  и будут мешать добиться большего,  одни стрессы… Со сменой работы в Вашу жизнь прийдёт и новое общение, возможны отношения. Но дело даже не в этом, а в том, что Вы сможете уверенней и спокойней чувствовать себя на ногах и тогда уже определяться с планами по недвижимости и вообще по перспективах в жизни в целом. Новая работа даст новые взгляды на все эти аспекты. Удачи Вам! У Вас боевой харрактер, со всем справитесь потихоньку!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос с недвижимостью решится в этом году. Вы успешно будете работать в новой кампании. В этом году пока вижу просто встречи с мужчиной чуть по старше вас. Пока не вижу брака.
Для полных ответов — не очень понятна суть запроса.
У вас ложится очень хорошая финансовая ситуация сейчас. Смена кампании также дает хороший прогноз. Финансовый рост, комфорт, прогнозируемые результаты будут достигнуты.

В личной жизни — вы создали себе уютное, очень теплое, полностью вас устраивающее пространство. Дом. наполненный теплом, светом и изобилием.
Вам там настолько хорошо, что трудно даже представить, что кто-то сможет нарушить этот порядок, это спокойное течение жизни.
Вы хозяйка своей жизни — были всегда и так будет, потому что вам не хочется этого менять.
Любое ваше желание и решение вам по плечу.
Здравствуйте. Всё делайте по мере поступления, без суеты. Недвижимость может занять больше времяни, что планировалось. Вас ждут хорошие перемены и главное сейчас убрать страх и сомнения. Все, что не делается к лучшему и не бойтесь ошибиться, Вы всё сделаете правльно.
Здравствуйте. Сейчас не благоприятное время менять что-то в жизни, очень сильно разочаруетесь. Подождите до октября-ноября месяца.
Пока ничего не получится. Причина в озлобленной женщине, которая накидала вам несколько порч.Все вам рушит.
Здравствуйте! Для разрешения вопроса с недвижимостью есть помехи, но они разрешаться при приложенных Вами усилиях. Август/сентябрь сможете успешно перейти в другую инвестиционную кампанию. У Вас к концу осени могут завязаться отношения с мужчиной темноволосым, кареглазым. Однако, Вы его будете воспринимать больше как друга, он же будет расположен к Вам всей душой. Переезд Вам тоже идёт, но не в этом году.Пока не спешите с этим вопросом.

Здравствуйте!

В этом году будет переезд в другой город, и он решит многие вопросы: по недвижимости и работе. В сфере личного очень сильно мешает привязка к прошлому, она к вам никого не подпускает и не подпустит, пока вы её не уберёте.

Добрый вечер. Более остро вопрос будет стоять во второй половине  21 год, а сейчас  Вам предлагают  решать вопросы «заранее», чтобы  не сильно било    через год. Поэтому  вопрос  жилья будет решаться  осенью, переход   в другую компанию -   нужно внимательно  смотреть, так как  есть подводные камни  в этом переводе, не все  так, как говорят, или сами не знают  истинную обстановку.  Насчет  парней — здесь  карта  показывает неожиданное знакомство-встречу, но опять таки   осень.
Город  смените и работу  тоже, там же на новом  месте вы и встретите  вашего нового мужчину, с которым  сможете и создать  ваши  отношения, постороенные на вазимных  чувствах., и любви. Вам  идут перемены.
Сейчас занят
Чтобы процесс обновления жизни пошел ровно, не делайте ничего, немного отпустите ситуацию, и постепенно Ваша судьба примет ту положительную форму, о которой мечтаете. А начало, если не ошибаюсь, положит именно смена рабочего места в виду переезда, за которым последует изменение в личной жизни. Вообще, Вас вижу вполне успешной леди, умеющей добиваться поставленных целей.
Здравствуйте, выходит что никаких пока изменений, вроде и острые вопросы, а ничего менять вы не готовы.
Здравствуйте! С недвижимостью все проблемы решите скоро. Замуж выйдете, но это будет трезвый, осознанный брак без особых страстей.
Здравствуйте!

Не видно пока перемен. Вы вроде готовы, но будете медлить все же.
Если взяться прям точно и бесповоротно то переезд будет в этом году, а с ним и смены по всем фронтам.

Всех Вам благ!