Москва

добрый день. Если я хочу заниматься розничной торговлей женской одежды в шоу руме и в социальной сети-какой код мне нужен? - вопрос №3862301

Ответы

Код 47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
  • 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
  • 47.91.1 Торговля розничная по почте
  • 47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
  • 47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
  • 53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
  • 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров