Кто из экспертов возьмется исправить прекращение запуска плеера Ace Sream Player? Тому,кто откликнется,опишу проблему подробно - вопрос №3862542

В прошлом году это исправил с удаленным подключением эксперт Александр, он не объяснил КАК, поэтому я не смог повторить, сам же он удалил свой профиль и больше не работает.Помогите, пож., запустить плеер, я смотрю потоковое видео (Acetv.org,torrent-tv)через него.Оплатить Ваш труд обязуюсь.Исаак.

Ответы

Здравствуйте.
Опишите проблему подробно.

Здравствуйте!

У вас плеер выдаёт ошибку?

Есть скриншот?

Пишите в личку