Скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения с человек, которого я очень сильно люблю? Расстались не так давно, по моей вине, но я его все равно очень сильно люблю, и хочу чтобы мы снова были - вопрос №3863079

вместе. Всей душой и сердцем! Кристина 25.12.1996
1 ответ

Ответы

К сожалению он не хочет возобновления отношений, но при желании можно его вернуть обрядами нужно подбирать индивидуально