Где взять краски и какие для картриджей HP 912\912XL - вопрос №3863492

Здраствуйте, подскажите какие краски заправлять в картриджи hp 912/912XL Принтер HP OfficeJet 8014. То есть они там пигментные я в курсе, но для самозаправки где их купить, не могу найти, может от каких-то других видов картриджей они подходят? Помогите, не могу найти нигде их.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пожалуйста! Здесь можно купить
https://www.inkton.ru/id/chernila-dlya-hp-912-xl-zapravka-kartridzhej-3yl79ae-3yl83ae-pigmentnye-100-ml-zheltye-9099.html
Обратитесь на сайт Orinalam.net там специалисты подберут необходимые чернила, либо СПНЧ