Доброго времени суток, девушка, 21 год. Общаюсь с молодым человеком, он старше меня на 6 лет. было одно свидание. хотелось бы с ним хорошего и - вопрос №3863590

тесного общения. подруги говорят чтобы я забыла о нем, потому что первая пишу ему я. как мне быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! При чём тут подруги? то их мнение и их субъективное восприятие, но почему Вы позволяете их советам управлять Вашими отношениями с молодым человеком? Вы можете строить отношения, но для этого Вам нужно учиться принимать свои решения, разрешить себе узнать того человека, который перед Вами, какой это мужчина — с какими ценностями, установками, убеждениями, морально-нравственными качествами — узнать его, а  не заменять это мнением Ваших подруг о нём. Формируйте своё мнение и стройте свои отношения!
То, что Вы слушаете подруг и сомневаетесь в себе, говорит о Вашей неуверенности в себе!
Здравствуйте. Можно посмотреть перспектива ваших отношений. Нужны ваши данные.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
«Хотелось бы с ним хорошего и тесного общения» — так общайтесь. Общайтесь хорошо, тесно. Что мешает? Советы подруг? А для чего Вам их советы? Строить отношения, общаться — это всего лишь навык, то, чему можно (и нужно учиться). А если Вы будете избегать этого, как же Вы научитесь?
Здравствуйте. Вы взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. И у вас должно быть свое мнение, как вам быть в этой ситуации, но вас тоже смущает, что вы всегда пишете первой мужчине. Здесь нужно разбираться  в психологических причинах этого.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый день!
А Вас смущает, что Вы первая ему пишите или Вы не видите в этом проблемы?
У подруг своя жизнь, у Вас своя, если Вы хотите с ним общаться, то общайтесь и не слушайте подруг, они за Вас не построят Вашу жизнь.
Хотите написать — пишите, ведь Вам молодой человек понравился. А дальше смотрите по ситуации, у Вас было, только одно свидание и выводы о том, какой человек сделать сложно, нужно больше общаться.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Принимает решение тот кто строит отношения,  ваши отношения подругам могут быть или не интересны или могут их раздражать, конечно зная ситуацию можно сказать гораздо больше, но опыт положительного общения даже с расставанием это положительный опыт, важно чтобы вы из этого могли что то для себя взять, как правило из опыта консультирования такие ситуации удавалось разрешать.