Здравствуйте! Есть проблема с телефоном mate 20x... Не работает нормально зарядка, скорость 0,5А. с адаптером и проводом всё хорошо, проверялись разные. - вопрос №3863831

На телефоне менялась плата type c, менялся аккум, проблема осталась. Так же не работает отг… Но есть один нюанс, от зарядки Нинтендо свитч он нормально заряжается за пару часов, возможно из-за pd, но тут вообще непонятно… Как бы мне его починить уже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы проблемы в контроллере питания.
Сделать диагностику с блоком питания на 2А