Добрый день!! Посмотрите, пожалуйста, есть ли между ними что-то? - вопрос №3863969

600 p
Или что будет между ними? Или он со всеми такой, флиртовщик!? Что у него к ней на самом деле? Он начальник, она подчиненая.
Юлия 28.09.78
Александр 27.10.77
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день
Между ними сейчас нечего нет. Он сам по себе такой человек, любит внимание к себе, а так же и оказывать его тоже любит. Поэтому не стоит на нем заострять внимание, даже если что то и будет, позже, только близость без обязательств. На этом все. Всего хорошего
Здравствуйте!
Мужчина заинтересован женщиной и много ей уделяет времени, интереса.Она ему симпатична.Но он сомневается стоит ли начинать что-то и что женщина согласится начинать с ним отношения.
В будущем у них может получиться общение более серьезное чем сейчас, идут разговоры уже серьезные и у мужчины встанет выбор -начинать ли с ней отношения.Или все оставить как есть.
Между ними ничего нет. Это такие маневры у него).
Здравствуйте. На данный момент мужчина несомненно заинтересован  девушкой, можно сказать «окрылен». Она ему интересна и в эмоциональном плане, и в сексуальном, а так же и в интеллектуальной сфере. Для него с ней могут открыться новые жизненные возможности. Но пока его самого пугает немного такое его состояние и он до конца сам не может понять, что же это такое… Не может понять, это ему кажется или есть на самом деле. Итоговая карта — это карта очень хорошего шанса на дальнейшее построение отношений, движения вперед. Но многое будет зависеть и от вас, сумеете ли вы правильно воспользоваться этим шансом.
Здравствуйте, между ними особо ничего.возможна близость, возможна страсть, Он со всеми флиртует, думаю да, обычный сексуальный, спортивный интерес.не более того.как сами будете открыты и до чего дойти будете с ним готовы, то и будет.Удачи вам! но чувств к вам у него серьезных нет. и не будет.
здравствуйте! По природе он общительный человек, любит женское внимание и умеет это внимание привлекатб к своей персоне. Он любит играть, особо не задумываясь о последствиях. Сецчас Вы в фокусе его интереса и он изучает Вам, Ваши личные границы, что можно, а что нельзя.
Здравствуйте Юлия!
Для Александра «вся жизнь — игра», у него по дате рождения программа «Артист», любит быть в центре внимания. Приносит удачу тем, кто рядом с ним. ПроЯвите инициативу — что-то может получиться, но не навсегда, он ценит свободу во всем. Надо ли это делать — решать только Вам!
Всех благ Вам!

Добрый день, главная эмоция которую Александр испытывает к Юлии это вожделение, ля него она это неожиданное и страстное увлечение, выбрал тактику развития отношений медленную но верную.Девушка поддерживает общение на навязанной ей Александром волне, но есть некоторое недоверие, ожидание обмана.В будущем отношения могут выйти на новую стадию, новое продолжение свежая струя в отношениях.
серьезного ничего не будет.Мужчина ловелас со всеми так. На работе нужно работать.
Здравствуйте! Показано, что мужчине женщина нравится, он демонстрирует свою заинтересованность ею.Что касается будущего, то мужчина не будет торопить события, т.к. у него самого нет определенности в этом.Но он хотел бы, чтобы женщина его терпеливо ждала и при этом на него не давила, ничего не требовала .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Никаких отношений нет, он ею недоволен в целом, ворчит, его волнует дело, холодный расчёт. Сам по себе он действительно флиртовщик, но это на уровне подсознания, дальше головы это у него не идёт, во всяком случае с ней. В будущем идут формальные отношения, блок у него стоит из-за того что женат, никакой близости себе не позволит.
Ничего нет и быть не может. Такие знаки внимания ему просто по должности положено оказывать. Это не чувства и даже не флирт.
Нет, он не со всеми так себя ведёт. А его флирт, и улыбку, когда видит Юлию, уже даже могут заметить окружающие. Я бы не сказала, что он строгий, либо других подчиненных обделяет своим вниманием, просто к этой женщине у него особый интерес, поэтому и относится к ней иначе. Александр испытывает к ней сильное сексуальное влечение и симпатию. Ему приятно видит ответную реакцию на свои манипуляции. Интерес и симпатия между людьми взаимная.
Здравствуйте
Сейчас ничего между ними нет. Александр любит оказывать знаки внимания красивым девушкам. Не откажется от романа. Но на какие то серьезные действия не готов. Балагур такой, пофлиртовал, но без активностей, а там уже как вы решите надо вам это или нет. Смотрит на вашу реакцию.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/YrcLPX4L5f
С уважением, Регина.
Флирт, игра и неболее того, есть интерес но общение у них цикличное вскоре будет спад.
Здравствуйте!

Мужчине нравится быть среди женщин, показывать что он из себя представляет. И чтобы им восхищались. И вы не исключение. Будет красоваться перед вами, завоевывать внимание и присматриваться как вы ведете себя в той или иной ситуации. Много проверок на прочность идет.
Не против личной встречи, и будет продолжать себя показывать пред вами, демонстрировать свое внимание.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Ничего нет.В будущем секс без обязательств и не более.Всех благ!

Здравствуйте!

У него такой характер и манера общения с женщинами, не важно где и сколько ей лет. Никаких отношений помимо рабочих нет и не будет.

Добрый день Юлия, испортите себе жизнь, связав её с Александром, развития отношений мужчина не хочет, это для него больше как игра, извините, но у Вас другой мужчина по судьбе (очень интересный, по стихии как и Вы воздух, дни рождения рядом).
С Уважением, Татьяна.

Eva

Здравствуйте.
Не со всеми. Вы ему симпатичны.
Ощущение, что возможен роман, если дадите ему зелёный свет.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здесь пока рано говорить о чем то масштабном. Пока мужчина только присматривается, но этот интерес может далеко завести. Внимания он любит, но это не отменяет его интереса, который сейчас только наметелся.
Здравствуйте. Александра влечет к Юлии, есть желание испытать с ней что-то новое. ощутить эмоциональную встряску., но бурных эмоций  к ней не проявляет.,, больше присутствует сексуальное желание., хотя эти чувства потихоньку получают новые эмоциональные импульсы, есть душевные переживания по поводу Юлии
Здравствуйте между вами действительно рабочие отношения, но при этом симпатия не отменяется, вы симпатичны и привлекательны для него, флирт есть это точно, он сам по себе любитель обращать на себя внимание, но не будет перешагивать черту.И к вам у него есть сильные эмоции(туз кубков).Но между вами может вспыхнуть роман.
Нет, с ним не будет ничего серьезного.
Здравствуйте, Юлия!
Думает ли он о будущем с вами — пока он потерян, он как отшельник, ищет человека в самом себе, ему нужно разобраться со своими чувствами. с своими предпочтениями, ощущениями, по отношению к вам. Пока он сам не может даже себе признаться насколько он готов жить еще для кого-то. Но ваш легкий флирт, может к концу года перейти в любовь. Сейчас его что-то гложет, есть мысли, проблемы, сомнения, которые давят на него не связано с вами. В целом у него есть желание быть дальше с вами. Ему нравится, как вы себе с ним ведете, как говорите, как думаете. Вы его заряжаете энергетикой и он вас.
Здравствуйте.
Если и будет вариант какого то развития события ( личного союза ) то будет не очень приятный итог.
Ограниченность в действиях. Переживания и не доверие.
Период флирта ещк будет, возможно даже прерастет в связь посерьезнее.  Ео как такового семейного счастья… илм двже счастья в отношениях не будет.