Когда появится человек для серьезных отношений? И какой он будет? - вопрос №3864529

1500 p
изображение из вопросаЧтобы, конечно, мне он тоже нравился. Елена.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много общения на расстоянии было и ещё будет, то есть это скорее всего переписки, звонки по большей части, но много тех, кто несерьёзно относится, есть те кто просто занят другими женщинами или работой. Вам же нужно чтобы мужчина был рядом, свой, любимый. Два брака по судьбе, неудачные отношения в прошлом. На будущее мужчина достаточно высокий, знак ближе к Водному, имя на А идёт, по крайней мере таковой образ есть и с ним будет связано очень многое в вашей личной жизни. Но с ним непросто будет первое время, потому что нужно «притереться», энергетически баланс найти, поскольку вы скорее всего к Воздуху ближе, может чуть Огня в натальной карте есть. С вами мужчинам неспокойно, но действительно интересно, притянется такой довольно сдержанный, если что-то не нравится — долго отходит, но внутри настоящий мужчина с хорошими ценностями. Детская линия не пустая по судьбе, энергетика разрозненная, и мужская и женская, но разные состояния беременности будут, нужно будет себя беречь, потому что здоровье не то что плохое, а могут быть какие-то проблемы совсем небольшие, но для нормального вынашивания важно всё. Важный период начала нового витка в личной жизни ближе к осени этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  следующий  год уже вас  познакомят  с таким мужчиной.который  вам и идет по вашей  судьбе, сама встреча  идет  уже  зимой.
Елена, добрый день. Знакомство с таким человеком у вас произойдет уже в конце лета — начале осени 2020 года. Человек вашего возраста или немного старше. Тесно связан с финансовой сферой (торговля, банки, страхование, недвижимость). Имеет определенный вес и статус в своих кругах. Очень ценит комфорт, как в жизни, так и в общении. Для него главное, чтобы ему с женщиной было легко и комфортно. Не любит сложные отношения, излишние эмоции, драму. На момент знакомства с вами — одинок.
К сентябрю появиться мужчина. Со стороны знакомых будет. Познакомят вас.
такой человек повстречается на Вашем жизненном пути осенью. в самом конце осени 2022 года. Он будет хорошим и порядочным человеком, но с тайным прошлым тёмного характера
Здравствуйте.
По времени, конец следующего года, начало 2022. Ну как вы и хотели, взаимные чувства, возможность построение крепкого, счастливого, долговечного союза.
Если коротко-ну по жизни так себе человек, хитрый, жадный, старается казаться другим, завистливый, но это не говорит что он все эти свои неедостатки будет проявлятьна вас, он же вас любить будет, да и наверняка светлая стороно его личности имеется, но мне она не видна.
Здравствуйте! У Вас уже есть поклонники и еще познакомитесь с двумя мужчинами в скором будущем. Один из них будет Вас сильно любить и сразу замуж позовет. Это сильный, состоявшийся человек, в прошлом работал в какой-то государственной структуре.
В начале сентября у вас случится такое знакомство, где все будет взаимно.
В ближайшие дни от знакомых поступит предложение выехать подышать на природу. Не отказывайтесь.
Здравствуйте, в течении года будет знакомство, но на данный момент в вашей жизни тупик, и связан он скорее с прошлыми отношениями, где накопилась усталость, трудности, нужно пересмотреть свои отношения к мужчинам, и у вас будет встреча с мужчиной (рыцарь кубков) всё будет в своё время.
Здравствуйте, Елена!
Мужчину встретите ближе к концу осени этого года. Он будет примерно вашего возраста, возможно, на год-два моложе. Завяжется беседа, договоритесь встретиться. Мужчина крепкого телосложения, высокий, тёмные волосы. Зацепит вас своим чувством юмора.

Всего вам доброго!
Июль-август. Познакомитесь, скорее всего, на лоне природы. Спокойный, размеренный мужчина, предпочитающий одиночество, отказываясь от городской суеты. Это качество вас и сблизит. Такой же романтик, как и Вы.
В следующем году вы встретите мужчину для отношений, а в этом году будет закладываься фундамент для этой встречи. Скорее всего он будет не старше 40 лет, будет немного легкомысленный или у него будет много ребячества, наивный, легкий на подъем, готовый к новым начинаниям и свершениям. В следующем году у вас начнутся отношения, но замуж за него не выйдете, это проходящий человек в вашей жизни и к более серьезнвым отношениям он готов не будет по своей природе — слишком легкий и беззаботный… Своего, того кого хотите, встретитите ближе к 2025 г и человек будет настроен на семью
Здравствуйте. Я вижу, чтоб понравился, да, познакомитесь с таким мужчиной в течение полугода, однако вот так чтоб полюбить по-настоящему, у вас всегда есть и будет мужчина, которого вы очень хорошо знаете не один год, он вас младше на 2-3 года, он в вашем сердце долго, вот вы созданы друг для друга, души ваши соединены слишком крепко, с ним у вас гармония идет во всех составляющих этого слова, даже если вы решите от него отказаться, это на поверхностном уровне, голова а не душа и сердце руководят, внутренне вы всегда будете ставить его как в пример, чувства к нему всегда будут доминировать, здесь есть с чем сравнивать, у вас это взаимно. Всех благ, Леночка!
Ближе к концу этого года или уже в следующем году будет мужчина моложе вас, в следющем году видно с ним отношения. Смотрит на мир глазами ребенка, открытый ко всему, но не глупый, просто неопытный.
В сентябре будет встреча с мужчиной с которым построите будущее
В этом году будет знакомство. Он по старше вас будет.
карты показывают, что у вас был уже мужчина, который был серьёзно настроен к вам, но по картам он выходит, как упущенная возможность. Но всё же на будущее карты выдают вам мужчину, который принесёт в вашу жизнь стабильность, его привлечёт ваша чувственность, привлекательность сначала… у вас будет общение, которое напрочь запечатает его интерес к вам и направит их в серьёзное русло, первое время у вас будут страстные отношения, чрезмерность желаний друг друга… чуть позже на этом сильном этапе вы уже не сможете друг без друга совсем.
Здравствуйте! Мущина ваш рядом, а вы его не замечаете.Онтзодит возле вас, не можете встретиться, ипонять что вы созданы друг, друга.Встреча будет загородном доме.Отношение между вами появляться примерно ближе осени или зимы.
Пока такого человека не вижу.
Ваш видео ответ:
Елена, среди прочих поклонников, есть указание на солдата, военного, умного и амбициозного, он энергичный, амбициозный, который может помочь Вам. С ним Вы сможете построить серьезные отношения. По срокам до конца текущего года.
астроруны показали много слуг чужой жизни(женатые кавалеры)… ваш человек уже рядом он скоро заговорит… все будет в ваших руках…
Вам и с кем то хорошо и одной не плохо, прекрасно обходитесь без мужчины, но допускаете встречу. внутренне чувствуете, что всему свое время и место — это и дает Вам спокойствие в душе, что все в порядке, все идет, как надо.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=kaJkv_oI4Ks