Здравствуйте дорогие психологи. У меня имеется своеобразное увлечение. Люблю наблюдать за людьми. Имеется мощный бинокль. Через него я смотрю на соседние дома. Не раз видел обнаженных женщин и получал - вопрос №3864742

От этого удовольствие. Еще было такое, что даже мастурбировал при этом. Еще, однажды я снимал на видео двоюродную сестру когда она раздевалась, я поставил телефон и ушел, она не знала, что велась скрытая съемка. Помню, что получал колоссальное удовольствие. Однажды я через маленькое отверстие наблюдал за тетей, которая купалась у нас. Тоже получал удовольствие. Дорогие психологи, прошу вас без всяких насмешек высказать свое профессиональное мнение, что это такое у меня? почему это доставляет мне удовольствие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле Вам стоит по этому вопросу проконсультироваться у варча-сексолога. То, что Вы описываете имеет название «вуайеризм», чтобы разобраться в том, почему возникло именно такое влечение, такая фиксация, с чем связана, Вы можете начать работать с сексологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и страсть к подглядыванию. Анализ истории вашей жизни покажет причину и вектор работы
Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Это называется «вуайеризмом». Вам интересно только название или Вы хотите что-то с этим делать?