Добрый день. Прошу посмотреть что сейчас в отношениях, что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца. Ирина 20.02.84 Владимир 28.04.84 - вопрос №3865550

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сейчас не вместе, между вами расстояние может быть, То позже мужчина вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда не уйдёт Владимир   от  Ирины, хоть  и   будут  трудности ,   он  не любит сдерживаться, но   любит девушку ,  и дорожит  ею   сильно!
Не очень горячий мужчина, доводить его до страсти придется долго, зато потом не остановите. Уже на сегодня просматривается, что Вы ему интересны, остальное-за Вами. За три месяца отношения могут зайти слишком далеко при Вашем желании. У него оно есть.
Добрый вечер! Мужчина вас любит.Но возможно ближайшие время вы поссоритесь.
Здравствуйте!

Много неясности между вами, отношения не устойчивые. Каждый сам по себе, многое друг другу не договариваете.
Тем не менее мужчина желает быть с вами, строить отношения.
Но на пути скоро еще кто-то появится у вас, что придаст Владимиру повод понервничать, поревновать.
На данный период отношения будут протекать без изменений, и вам от этого будет некомфортно, тяжело.

Всех Вам благ!
Мужчина любит Вас, хочет быть рядом с Вами. Будут развиваться отношения, если захотите.

Добрый вечер, Ирина. Пока уровень взаимопонимания и доверия весьма не высокий, так как есть несостыковки в части мировоззрения и характеров. Однако в дальнейшем отношения будут развиваться, хотя и с перерывами, по вине Владимира.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что Ирине наскучили/присытились эти отношения и она не хочет их дальнейшего развития.

У Владимира наоборот, смотрит на развитие, семью, пытается их удержаться. Идет на встречу, чему-то учится чего не знает.

В ближайшие 3 месяца будут вместе в попытке все наладить. Но рано или поздно этим отношением придет конец. Будет накапливаться негатив и в один определенный момент взорвется и все рухнет.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Сейсас отношения застыли. Негатив виден. Но он ваш по судьбе, поэтому будете вместе в ближайшие 3 месяца, а то и раньше.
Отношения будут укрепляться. Все хорошо будет в отношениях.
У Владимира за спиной женщина.
Отношения с Ириной его привлекают только в сексуальном плане.
При обоюдном согласии такие отношения будут продолжаться
Здравствуйте! Сейчас отношения зависли, есть трудности, препятствия.но, до конца лето со стороны мужчины ожидайте действий.
Здравствуйте! Проблем особых не видно. Молодой человек может уделять недостаточно внимания ввиду занятости, но интерес к отношениям у него есть.
Здравствуйте, Ирина!
У вас будет совместное будущее, вы влюблены и очень будете(возможно уже и сейчас), тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Любые отношения даны Богом, и для того чтобы получить то что хотите, нужно выполнить все условия, возможно не все условия выполнены, всё впереди.