Здравствуйте. Недавно я на флешке телефона создала папку и переместила в нее из телефона фотографии и видеоролики с одной вечеринки. Сегодня я обнаружила, что все до одного видеоролика пропали - вопрос №3866141

бесследно. А фото на месте. Я перерыла всю флешку не нашла ролики. Перерыла память телефона и там не нашла. Я точно знаю, что перемещала и фото и видео. Даже перепроверяла потом. Все было на месте. Куда могли исчезнуть видеоролики? Я не удаляла это точно. И могут ли они исчезнуть сами по себе без вмешательства человека?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На кейлоггеры проверяли? Сами не могли пропасть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу удаленно просмотреть