Здравствуйте. Я (Мария 28.08.1992) сейчас нахожусь в декрете. Думаю,стоит ли продолжить работать учителем химии в школе. Добьюсь ли я в этой сфере успехов?Будет ли карьерный рост? - вопрос №3866681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, доброе утро.  Пока будете работать  школе, и даже  есть показатели, что Вам могут предложить  более высокие должности (завуч, например). Но здесь  главное  будет — сохранить семью, так как  нагрузки  большие, а мужики любят  домашних женщин )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успехов в этой сфере не добьетесь.
Личных успехов добьетесь.