Здравствуйте ,Если можете то ответьте пожалуйста смогу ли я установить нормальные отношения с Еленой Невс кой и что должен для этого сделать ? Какая причина изменения наших отношений ? Стоит нам - вопрос №3867283

вообще устанавливать вновь отношения? Дата рождения:1945-09-23
2 ответа

Ответы

тут есть есть вмешательства ещё одного человека который и подпортил ваши отношения эта женщина. вашей вины нет будет примирения вам не надо брать инициативу а её дорога идёт  к разговору карта следующего месяца
Нет, с ней тяжело все будет.
Не стоит, если не клеится