Добрый день, я Татьяна 10.05.1972 г. Он, Владимир 31.07.1973 г. К чему могут привести отношения и стоит ли начинать? - вопрос №3867660

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правильно задан вопрос, редко встречается такая точная формулировка.  Между Татьяной и Владимиром будут яркие и запоминающиеся отношения, оба выражают свои желания естественным и непринуждённым образом, оба открыты и любопытны в интимном плане. Владимир очень горячий, темпераментный, у него повышенная сексуальность, у Татьяны немного бесстрастное отношение к сексу, её больше стимулируют мысленные образы, кокетство и общение. Ей нравится понимать, что она нравится ему, можно сказать, что она ему уступает,  Владимир настойчивый и Татьяна не станет напрямую противостоять ему,  она искала такого активного и лёгкого на подъём, общительного, с которым ей будет интересно и не скучно. Для неё важно, чтобы у неё с ним были общие интересы и цели в жизни. Есть одно из указаний на продолжительные отношения и огромный плюс для совместимости в браке. Для подробного прогноза на будущие отношения указывайте место и время рождения, если будете обращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К браку приведут. Да стоит начать отношения.
Татьяна, здравствуйте. Диагностика ваш и вашего избранника по отдельности показала мне, что у вас есть какая-то проблема, которая не дает вам «поднять головы». Она не позволяет вам прочно укореняться в жизни и жить той жизнью, которой вы хотите. Возможно вы тянетесь за своим избранником, но эта проблема не позволяет вам раскрыться полностью в своей изначальной божественной природе.
Вашего избранника увидела сильным человеком, который скорее всего быстро достигает того, что хочет. У него есть желания, на которые он ориентируются. Эти желания, как я поняла, связаны с его развитием.
Если вы хотите строить с ним отношения, то вам необходимо прежде всего решить свою проблему,  о которой написала выше. Ваше будущее я не смогла увидеть, но явно поняла, что оно будет зависеть от того, насколько вы разберетесь в своей собственной жизни. В отношениях с этим человеком вам придется много работать над собой, чтобы успевать. Остальное зависит от вас.
Кто-то из вас не свободен, отношения с Владимиром у вас могут завязаться, но это будет любовная связь, физическая близость не более
Здравствуйте.
Отношения с перспективой — возможно совместное проживание в будущем, гражданский брак. Правда, развитие отношений не будет стремительным — скорее постепенным, последовательным. Будете узнавать друг друга не спеша, мужчина будет присматриваться к вам, вы — к нему.
Если хотите крепкой связи — отношения начать стоит.
Никчему, никто не действует. Все останется на этом же уровне.
Здравствуйте! Начинать стоит, мужчина к вам неравнодушен, и совместимость хорошая, просто вы еще не раскрыли друг друга полностью в этих отношениях. Скучно вам вместе не будет, отношения могут стать долгими и привести к сожительству-браку.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений, но не очень уверен в плане будущего. У него за спиной неразрешенная проблема.Просматривается другая женщина и он получается, может оказаться в долгой ситуации выбора.
Начинать стоит… шансы построить хорошие отношения большие… даже если не на всю жизнь… а на какое-то время… вам эти отношения нужны… много для себя пользы получите и после расставания ( если вдруг так решите )… можете дружить долго… Владимир к вам питает такие чувства что как минимум способен всю жизнь помогать… это уже плюс… так что смелее! всё получиться! да… и подсказка вам… этот мужчина как никто другой нуждается в одобрении… надо постоянно его за что-то хвалить… благодарить… делать вид что он просто какой-то особенный неповторимый… такая ваша хитрость поможет раскрытию его чувств ещё больше в  вашу сторону… он надолго может остаться с такой женщиной… которая постоянно повышает его самооценку… удачи!
Интереса к Вам нет, ищет отношений без обязательств, не готов строить планы на будущее, у Вас с ним разные планы и разные дороги.
сам себе ла уме-его все устраивает что-то мелять ле будет
Если Ваши энергии сроднить, то и получится семья.
Здравствуйте! Могут с ним быть серьезные отношения, Вы ему очень нравитесь.
Человек достаточно жесткий, любит раздавать указания. Вы не будете с ним в паре, он окажется для Вас неудобным, и просто ненужным. Мужчина живет не во имя любви, а во имя собственного удобства.
По датам, у вас прекрасное соотношение. Тем более вы оба хотите продолжать общение.
8 чаш, умеренность, солнце. Возможно тёплое общение. Но без брачных отношений
Здравствуйте.Стоит, пробовать всегда надо.Довольно таки приятное ближайшее будущее у Вас.
Это возможность какой то поездки, путешествия(даже переезд), именно движение, путь какой то.
Приятные известия(вплоть до любовных признаний).Какой вопрос, такой вышел ответ. Достаточно сумбурно, но общая картина в целом приятная.Отношения приведут к совместному проживанию.Всего хорошего!
Здравствуйте! Не стоит. Владимир не очень стабилен и постоянен.
Здравствуйте! Для Вас эти отношения бесперспективны и приведут к разочарованию. Мужчина привык жить лишь в своё удовольствие и по своим «правилам».
перспективы у вас с ним благоприятные…
Здравствуйте! Между вами могут сложится неплохие взаимоотношения. У вас есть для этого хорошие шансы и стоит начинать, остальное будет зависеть от вас двоих и развития отношений. Всего доброго!
Здравствуйте!

Мужчина строит на вас планы. Он в принципе желает отношений, но увы не завершил старые еще пока. И ему тяжело будет сделать такой выбор. Поэтому если вы готовы ждать его, то за год-два он осмелится.
Перспектива есть.
Ну а пока между вами возможны встречи, роман, даже помогать вам в чем то будет

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Перспективы есть, но на вашенм пути возникнет преграда: вмешательство женщины из прошлого. Если вы эту преграду преодолеете, то вам уже ничего не будет страшно.

К серьезному не приведут, мужчина со слишком большими претензиями к своим избранницам. Можете лишь повстречаться, пообщаться, не более…
Здравствуйте, Татьяна! Возможная перспектива карта *Королева мечей* -если Вы сами будете более мягко относиться к мужчине, возможно создание пары.
Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться легкие, свободные, близкие отношения.Чего-то серьезного мужчина вам не предложит.Если вас такой формат отношений устроит, то почему бы и не начать их.Если нет, то это не ваш вариант.Решать в любом случае вам.

Всех вам благ!
Если вы хотите брак, то стоит начинать отношения с Владимиром.
Добрый вечер. Начинать всегда стоит, а иначе как  узнать, что это твое.   Начинать стоит,   совместимость неплохая.  Но Татьяна очень  «подозрительная» по  жизни. Отпустите свои страхи, впустите в свою жизнь любовь и наслаждайтесь любовью.  Не тяните  с  началом