Другое

Какие методы? - вопрос №3867739

Дистрибьюторская компания. Головной офис в столице. 4 филиала в городах. Как информировать сотрудников филиалов о том, что в компании не все решает только региональный менеджер (в случае чего они могут обратиться к менеджерам головного офиса). Мы хотим подготовить постер для филиалов с организационной структурой и общей информацией, историей. Однако существуют ли другие инструменты?
1 ответ

Ответы

Это все можно прописать в должностных инструкциях работников, содержащих конкретный перечень должностных обязанностей работников с учетом особенностей организации производства, труда и управления, их прав и ответственности, в том числе прописать право или обязанность обращаться за разрешением той или иной ситуации к вышестоящему руководителю. В таком случае такая обязанность будет обязательна для исполнения работниками.