. По какому методу построено следующее рас-суждение? Постройте его схему. «Возьмём известный опыт с монетой и пером… Явление, подлежащее - вопрос №3867818

исследованию, — это замедление падения пти-чьего пера. Когда оба предмета бросят одновременно под ко-локолом воздушного насоса, из которого воздух не выкачан, то перо падает позднее монеты. Это случай, где данное явле-ние (т.е. более медленное падение пера) существует. Затем воздух выкачивают из под колокола; тогда оба предмета, если их бросить в один момент, падают на подставку одновремен-но. Это случай, в котором исследуемое явление не происхо-дит»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос попал в раздел Психология. На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study можете перенаправить свой вопрос туда.