Что означает голая женщина и мужчина настойчиво зовёт и ждёт работать в его магазин все для ремонта ? - вопрос №3867873

Сейчас в жизни в ссоре с мужем из за другой женщины.
Во сне зашла в квартиру и стояла в коридоре на пороге в комнате. А в комнате на кровати лежала женщина с рыжими волосами на спине и голая и рядом недалеко лежал взрослый сын женщины лицом вниз и спущены трусы… В другом углу стояла ещё кровать, на ней мужчина лежал на боку и растегнута рубашка, спущены штаны ( голый был). На кроватях постели не было.Я это все увидела и вышла на улицу. Ко мне подходит женщина и говорит мне, что я с тобой буду работать у мужчины в строительном магазине ( все для ремонта в доме). Я ответила, что с тобой работать не буду там. Но она все время как лезла везде. И мне звонит мужчина, это оказался муж (в жизни муж, сейчас в ссоре с ним из за другой женщины) и как кричит уже с переживанием, что ,, Где я уже есть ,, когда я прийду в магазин строительный к нему работать "" Что он ждёт мне. Я пошла искать магазин в новом платье красивом леопардовым И опять эта женщина везде маячит. Магазин нашла.И мы встречаемся с мужем и он так ждал меня. И спрашивает ,, как думаешь чем у нас все закончится,, я отвечаю что я не буду с тобой. Сказала специально, что бы он поволноваться, потом ответила что будем жить.
1 ответ

Ответы

Это к налаживанию отношений с мужем.

Натали