Хабаровский край

Есть ли способы регистрации родственников на своей жилплощади без постоянной прописки - вопрос №3867929

Ответы

Временная регистрация, которая может быть аннулирована собственником или нанимателем жилья в любое время. Мин. срок — 3 мес,, макс. — 5 лет.

Buh

Можно зарегистрировать временно, т.е. по месту пребывания согласно п.9-15 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Buh