Ульяна, 31 марта 1984 год рождения родилась в 3.20. Здравствуйте скажите пожалуйста когда найду хорошую работу и с хорошей зарплатой?Сейчас работаю но зарплата очень маленькая и директриса просто - вопрос №3868369

600 p
жесть, ругаемся каждый день она постоянно чем то не довольна.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас очень благоприятные месяцы для нахождения такой работы июль-август. Подайте свое резюме, смотрите на сайтах работы, у вас есть перспектива устроиться на стабильную работу с достойной зарплатой уже в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в течении полугода найдете работу с нормальной зарплатой…
Если начнете активные поиски в ближайшее время и поймете чем вам необходимо заниматься — через год. У вас очень большой потенциал, вы сильный человек в душе и находитесь не на своем месте. У вас совершенно другой жизненный путь, с которого сейчас вы сбились.
Добрый вечер! Похоже, что есть негатив на сферу работы. Стоит посмотреться по фото. В ближайшее время сложности со сменой места — либо предложений не будет, либо по зп они будут не очень для Вас выгодны. Можно смотреть варианты перехода с осени или к концу года — Вы проявите активность и можете найти интересное место. Более вероятно, что работать будете с мужчиной далее.
В течение полугода уйдете с этой работы, новая работа будет придется учиться но перспективы будут хорошие
Здравствуйте.Вы устроитесь на работу знаете, ближе к августу-сентябрю месяцу.да будет хорошая заработная плата, но готовьтесь, что за эти деньги, с вас будет и спрос, и дома полежать уже мало будет возможностей.Всё у вас будет хорошо.работу найдете, как поработаете так и будете получать.если не будете собственно работать на полную, то и получать будете тот же самый мизер… так что главное работу достойную подвернется к сентябрю.Удачи вам
Здравствуйте!  До окончания года не благоприятный период для смены работы, воздержитесь, так как прибыльной работы не видно. Но, подумайте и представьте, чем Вы желаете заниматься т и на какой заработок согласны. Это будет Ваш план. А осуществить сможете в 2021 год. В начале года всю энергию направьте на поиск работы.
В конце этого года будет у Вас работа с достойной зарплатой и хорошими возможностями карьерного роста
Доброго времени, на протяжении 2020 г. время перестройки, двойственности порой, выражений, эмоций и отношений, работа в команде, можно смело брать инициативу в свои руки, на протяжении 3 года происходит перестройка в работе и отношения в коллективе, порой неординарна, выбор по судьбе просматривается.Большие перемены и новые движения с 2023г. открывает новый поток и нового заработка.новый период зародился с 2020г. и набирает оборот)
Здравствуйте, Ульяна! Вместо того, чтобы искать работу на «дядю» Вам надо открывать своё дело, и чем раньше, тем лучше. Сначала это будет самозанятость, то есть Вы будете работать одни, со временем расширитесь и будете использовать наёмных работников, то есть сами станете работодателем. В какой сфере — подумайте сами: что Вам нравится делать, лучше всего, когда работа и хобби совпадают, что Вы умеете делать, на что есть спрос, и что не потребует от Вас вложений. Чтобы по жизни Вы ориентировались лучше и не совершали ошибок, рекомендую Вам сделать магический обряд от негативного влияния натальной тьмы, ведь в 3:20 в марте ещё темно, и эта тьма, в которой Вы родились, по жизни преследует Вас и способствует совершению ошибок. Для её нейтрализации есть специальный магический обряд.