Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни до конца лета? Будет ли проживание с мужчиной, серьёзные отношения, итд? Юлия 23.09.78. - вопрос №3869338

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

На связь выйдет человек, который не выходит из вашей головы. Вы будете очень рады этому событию и сможете обсудить с ним то, что не успели сказать друг другу. Возможно также новое знакомство, которое вызовет ревность у потенциального мужа.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет заботиться.  Без совместного проживания.
Добрый день, до конца лета изменений в личной жизни у вас не просматривается, все идет по старому, идет общение с мужчиной с которым вы знакомы. Также  ближе к концу сентября идет у вас новое знакомство, которое вас приведет к отношениям
Будут серьезные отношения с мужчиной.
на вашей личной жизни, есть небольшой негатив, поэтому у вас не складывается так как вы именно этого хотите.негатив тянется от недоснятой порчи на внешность.
С Уважением Maren.

Здравствуйте.В личной жизни до конца лета, значительных перемен нет.общения с противоположным полом много, а толку мало.проживания нет.серьезных отношений пока по крайней мере нет.
Здравствуйте! Серьезные отношения в ближайшее время будут. Это будет осознанный выбор, а не страстное увлечение. Брак будет позже.
Есть в вашем окружении мужчина, который давно в Вас влюблен. Он оказывает знаки внимания, но Вы не замечаете его
Никаких значительных перемен не будет до конца лета. Будете пытаться оставить позади прошлое в надежде обрести улучшение на будущее. Мысли или мечты по поводу мужчины будут держать вас в состоянии безвыходности и вы решите, что это просто иллюзии и начнете разрушать их чтобы стать свободной. Просмативается возле вас мужчина, который похоже будет вами очень сильно увлечен, видно его страсть к вам, притяжение… но в итоге может или обмануть или поступить как-то не очень хорошо, может навредить.
А вот осенью идет какое-то известие издалека или от кого-то из прошлого, но я бы не сказала, что это известие очень сильно вас обрадует. Скорее поставит в тупик или размышления — что же дальше делать и как быть…