Добрый день, хочу узнать что меня ожидает в ближайшие 6 месяцев, чего остерегать, что принесет радость 21.06.1983, г Москва. Ольга - вопрос №3869363

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основная радость… укрепление отношений со своим мужчиной… период испытаний заканчивается… станете по другому смотреть на ваши отношения… появится больше доверия… перестанете замечать какие-то вещи… станете ценить то большее что вам даёт ваш мужчина… была ситуация когда он был с вами не честен… но это не от того что хотел навредить… наоборот его желание было уберечь вас от неприятностей… Тк вы очень чувствительная восприимчивая… уважения больше станет и отношения ваши выйдут на новый уровень… более классный. Остерегаться в основном стоит… влияния других людей… если даже кто-то намерен разрушить ваш союз… ничего не получиться… верьте в свою любовь… люди из зависти способны на многие негативные поступки… но если вы не станете переживать по этому поводу… злиться..  а пожелаете всем недоброжелателям " всего Х… орошего!". и семья сохранится и детки будут счастливы и  у вас- и здоровье прекрасное и настроение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет знакомство и отношения с мужчиной. По работе все идет хорошо.
Общение с мужчиной в переписке будет, у него к вам интерес, страсть желание встретиться
Чего вам остерегаться, новых любовных чувств, нужно будет себя контролировать
А что порадует это встреча с кем-то из прошлого
Сфера финансов немного идет на спад. Причина общеизвестная. Но вы продержитесь. Вам помогает ваше умение правильно оценивать и  контролировать ситуацию. Возможна помощь.
Сфера личных отношений — стабильность это норма. Вы в ладу с собой. У вас всегда есть возможность выбора. Огорчает только. что не все возможности использованы.
Здоровье хорошее и ничего ему не угрожает
Ольга, в настоящий и ближайший период Вы углубляетесь в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества и даже не обращая внимания на окружающих. Вас не подводит интуиция, в настоящее время активизируются Ваши тайные враги и недоброжелатели под маской друзей, они имеют наибольшую власть над Вами, когда Вы ослаблены и способны теперь серьезно навредить, это некто из самого ближайшего окружения, кто имел допуск к Вам, затаив обиду. Фаталистическое отношение к возникающим связям и привязчивость, их вмешательство приносит неприятного свойства ситуации, сумбур, недоразумения.
Материальные проблемы выходят на первый план и решить Вы их сможете только благодаря собственным усилиям и своей инициативе. Что может порадовать, это изменения в карьере или служебном положении, обретение более самостоятельного, независимого положения, период Вашей высокой активности и стремления к переменам. Может быть смена начальства, значимых для Вас людей и обретение  влиятельного покровителя.  Хорошее положение для Вас, если деятельность связана с публикой и широкими массами, на работе Вы будете чувствовать себя более уверенно. Ваше личное обаяние и умение общаться с людьми, приятные манеры помогают продвижению и карьерному росту, занятию более высокого общественного положения. Работа на будущее, возможно роман с начальником и встреча с будущим супругом, впереди долгожданный брак, дающий высокое положение и состоятельность. В этом году Судьба способствует укреплению Вашей любовной связи, интимных отношений, и  преодолению связанных с этим препятствий. Настоящий и ближайший период становление и борьба за достижения успехов в жизни.
Для беспокойства повода не увидела. Осенью выпадает радостное событие через финансы. Возможно, повышение в должности, либо вознаграждение. Помимо того, рядом с Вами вижу влиятельного мужчину, холодного нрава, эгоистичного, но это от природы. Душа большая, может и посочувствовать, и полюбить.
Уважаемая Ольга.У Вас нет причин для волнений.Встреча которая произойдёт в середине июля, принесёт не мало приятных моментов.Возможно прибыль причём стабильную.
Добрый  вечер.Остерегайтесь нападок  от женщины, которую  вы знаете. Радость  принесет неожиданная  встреча  с новым  мужчиной, которая  может принести  к долгим  отношения.Не продолжительная поездка, вас обрадует и поднимет ваше настроение.
Здравствуйте вижу что  мужчина у вас недавно с вами года два назад три от него у вас сын но вижу что измены с его стороны были и девушку вы эту знаете, вижу что другой мужчина у вас на уме и сердце на данный момент вы хотите быть вместе но что то не получается вижу что радость вам этот мужчина принесет, остерегайтесь не приятелей на своей работе вам там ко то завидует и сплетни про вас пускает с уважением к вам Юлия
Добрый день. неприятности достигли своей кульминации и постепенно отходят. Наступает благополучный период, знакомство с упрямым, бойким, темпераментным человеком, простым в общении и остроумным. По работе предстоит проект, который отнимет много сил и времени. Возрастает количество деловых обязанностей. Следует уделить внимание здоровью. Работа может изрядно его пошатнуть.
Здравствуйте.В ближайшие 6 месяцев.всё стабильно.рутинно.личная жизнь только поменяется.станете получать ухаживания и эмоции приятные от мужчины.работа стабильна-доходы достойные.
Здравствуйте! Новое знакомство принесет радость, а также крупная покупка. Остерегаться стоит потерь времени, энергии и финансов.
Ольга. Всё складывается в жизни и всё будет приносить позитив. Немного опасайтесь новой знакомой. От неё исходит негатив.
Здравствуйте!

Денежные убытки, непредвиденные трату, неразумные.
В личном смятение, много думать будете и принимать решение, но з полгода ситуация с места так и не сдвинется.
В семье – кто-то куда то уедет, переживать будете.
На работе много новых возможностей, по финансам совет не давать в долг. Не брать кредит.
Остерегайтесь травм, и режуще-колющих предметов.
Порадует финансовая прибыль, приобретение, что-то себе купите ценное

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ольга!

Новое знакомство не за горами, также возможно улучшение финансов в связи с поиском новой работы как дополнительного заработка или же просто нового постоянного места работы.
Нужно подправить своё здоровье, добавить в рацион больше витаминов, побольше гуляйте.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Вас ожидают крепкие, семейные отношения с надежным мужчиной. Также будет смена работы на более перспективную. Будет ожидание решения какого-то юридического вопроса, который разрешится по справедливости.
Остерегаться нужно женщиной, она злая, завидует Вам. Будет развитие отношений, новости от мужчины, с которым Вы уже давно знакомы.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период будет медленное, но верное продвижение вперед, что все что вы задумали сможет осуществится, главное обращайте внимание на детали и прилагайте к этому усилия.Вы сможете приобрести в чем-то новые навыки, скорее всего в рабочей сфере.Что касается личной жизни, то карты указывают на приятное времяпрепровождение, много новых знакомств, общения.Радостный, счастливый, беззаботный период показан.Могут осуществиться ваши желания или в делах или в личной жизни. Вероятен успех задуманного дела, радостное развитие ситуации, возобновление отношений.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ольга. Существенных событий и перемен в загаданный вами срок — не показано. Серенькие будни, спокойное времяпровождение, без особых радостных или печальных ситуаций. В целом неплохой период для укрепления своего финансового положения, возможны новые источники дохода. Более подробная диагностика возможна  по фото. Удачи!
В первую очередь в глаза  в раскладе  бросается неудачный( повторный?) брак, измена партнера и разрыв с ним, оставивший глубокую сердечную рану.    Следующие карты говорят о том, что велика вероятность примирении с бывшим или возможность звавести новый головокружительный роман. Романтические свидания,  трогательные признания, подарки… все в это время становиться актуальным…   Предстоят какие то косметические процедуры, после которых Вы  преобразитесь  в лучшую сторону и просто будете светиться счастьем.  В финансовом плане удача сама плывет в руки и материальные ценности свалятся Вам  буквально на голову. Следует использовать любые возможности, которые в загаданный период  предоставляет жизнь. Прозевать такой случай будет жалко и грех непростительный.