Другое

пенсионер шахтер работаю сделал переращет за 234 рабочих месяца перещетали за 6 месяцев мотивирую что предприятие не платила пенсионые взносы хотя с - вопрос №3869409

меня их ежимесячно удерживали.правомерные ли действия пенсионого фонда и как мне быть

Ответы

Добрый день!
В данном случае только в судебном порядке требовать перерасчета. Ваши права грубо нарушают.
Удачи Вам!