Здравствуйте.В воскресенье произошел пожар на даче, сгорела. Была опасность для мамы, все обошлось. Может у меня последствия стресса,но у меня очень - вопрос №3870003

600 p
сильная тревога теперь. Пытаюсь отойти. Посмотрите пожалуйста ситуацию, событийность до конца года. Только диплом защитила, порадоваться не успела… Спасибо всем. Ирина 13.01.1992 13:14 Нижневартовск
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то проблем, о которых стоило бы действительно беспокоиться, в перспективе не видно. Но близко стоят серьезные разногласия с крестовым королем и переживания по этому поводу. Это человек, который выше стоит — может быть отец (если таковой имеется), редко друг  или человек от которого зависит решение каких-то вопросов. Ситуация может быть связана с некой помощью с его стороны, которой ждать не придется. Под конец года будут недопонимания, частичные разногласия с некой дамой. В конце года неожиданные изменения связанные с с материальным вопросом, перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина плохого у вас ни чего не предвещает а то что тревога так это стресс пережили по этому. Почитайте молитвы вам поможет успокоиться. Так же Мама пусть сходит к святыням помолится. К следующему году большая радость в личной жизни у Вас. Счастья Вам
это запланированный поджог, есть в близком окружении не доброжелатели.Таким образом Вас предупредили.
Ирина, в ближайшем периоде и до конца текущего года, у Вас возможна потеря интереса ко всему, события неожиданные и неприятные, связанные с появлением тайных злоумышленников и вредителей, противники могут наносить  материальный и психологический урон, на голову падают кармические воздаяния. Возможны серьёзные проблемы, могут проявиться странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии или неврозы, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни, причиной может быть
неумеренность в планах, когда приходиться терпеть неудачу лишь потому, что не сумели остановиться, слишком большие надежды на себя,  полагаться на свой авторитет  можно, но всё хорошо в меру, друзья могут оставлять Вас или преследовать меркантильные интересы, но при необходимости, всегда
найдутся рядом люди, которые поймут и поддержат, велико Ваше желание и стремление к общению, к поискам единомышленников, вместе с которыми генерируются Ваши грандиозные планы. Возникает сильное желание поменять всё в своей жизни. Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей. Судьба делает большой акцент на внутреннюю жизнь в противоположность жизни внешней, Вы как будто реагируете только на какие-то свои душевные движения, но ко всему остальному можете быть совершенно пассивны, безразличны, возможно была проявлена безответственность или частично перекладывание своих дел на других, ускользание в мир своих грёз, полный отказ принимать реальность, мысли направлены на свои эмоциональные перепады, чем на планирование повседневной деятельности. События года могут сопровождаться трудностями с родственниками, членами семьи, — как событийного, так и эмоционального характера. Положение в доме, в семье вызывает состояние неудовлетворенности, одиночества и опустошенности.
Ваша тревога на фоне стресса, ничего не случится, все хорошо. Вам бы просто немного успокоиться и все войдет в хорошее русло. Энергетику поправить не помешает.
Здравствуйте. У вас до конца года будут отношения с мужчиной, которые в будущем приведут к созданию семьи. Также очень возможен переезд. Сейчас вы еще подвержены недавнему стрессу, поэтому есть чувство тревоги, которое скоро пройдет.
Сейчас занят
Добрый день идет информация что эта ситуация не просто так и это знак что надо всей родней собраться и усиляться, и свечки за здравие всех родных.Еще меня тревожит ваш род там как загадки пазли и на ваш род влияла негативно женщина старшая давнее и как то связано с вашим отцом.У вас до конца года будет и хорошее и аккуратнее с документами в период до зимы и бумаги, и возле вас крутится хитрая девушка. Желаю любви и удачи и здоровья вам и вашей родне, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
На вас порча и на маме вашей. Пока не уберете все, проблемы ваши не закончатся.
Все наладится. Я вижу новую дачу в будущем.

Здравствуйте!

Всё самое плохое позади, больше в этом году ничего не случится. Несчастья происходят, и это всегда удар. Постарайтесь трезво оценить ситуацию: да, дача сгорела — это потеря, но никто не умер и в случившемся нет вашей или маминой вины. Оставьте прошлое в прошлом, и вам станет легче.

Здравствуйте. Ирочка, Вам завидуют, скорее всего, что есть негатив, нужно смотреть по фото. Есть вероятность несчастных случаев еще, нужно быть осторожными.
Что хотели получить, получили. Других намерений нет, да и боязно. Считайте, что легко отделались, да и не бывает ничего случайного. Плата за будущий успех. И дачу отстроите на ниве обновленной энергии, и профессия позволит Вам высоко подняться.
Здравствуйте! Это, конечно, неприятная потеря, но, хорошо что материальное «ушло», а мама не пострадала. Теперь ни для неё, ни для Вас опасности не видно. У Вас, разве что, самым неприятным может быть разочарование в мужчине. Скоро всё придёт в баланс.
Здравствуйте! Дача просто так не сгорела. У Вас есть завистники которые постарались таким образом нанести Вам материальный ущерб. Не зря переживаете, интуиция у Вас хорошо работает.
Здравствуйте транзитный марс попал в огненную стихию, возможно пожары, но в доме родителей, имущества стоит юпитер, а он оберегает, по этому да пожар был, но жизнь юпитер спас маме. До конца года больше таких событий не будет.Всё будет хорошо.
Здравствуйте! В Вами все будет хорошо. Ваша тревожность -это естественная реакция, на пережитое событие. Но, не волнуйтесь, все позади.  Будут хорошие события, а стрессов не видно.
Здравствуйте.С энергетикой у вас все в порядке, нет внешних воздействий на вас.Из за страха вы сами себя блокируете, поэтому советую отпустить ситуацию и смириться с потерей имущества, главное что все живы и здоровы.До конца года плохих событий не наблюдается, наоборот приятные новости в доме, яркая эмоциональная личная жизнь.
сЗдравствуйте!

Это просто последствия шока. Ничего ужасного с вами больше не случится.

Всех Вам благ!
Добрый день, Ирина.
Пожар (переживания за маму, вызванные происшествием) спровоцировали у Вас эмоциональный резонанс.
Вам просто необходимо, как бы не было трудно, побыстрее принять этот пожар, пережить и двигаться вперед.
Конкретно для Вас данное происшествие не несет угрозы, а вот мама будет переживать последствия. Нервы дадут о себе знать, со здоровьем будут проблемы, с сердцем. Берегите себя.

Больше не будет негативных событий, если настоитесь на положительное. Этот пожар — предупреждение о том, что можете сейчас пойти неправильным путем и сделать неправильный выбор.
Здравствуйте, Ирина. Тревога спровоцирована стрессом, а так же неудовлетворённостью жизнью (несмотря на то, что вроде бы всё успешно, в глубине души вы не в полной мере довольны нынешним положением), негатива существенного в будущем я не вижу у вас. Но более подробная диагностика и полезные рекомендации можно дать только через диагностику энергетики по фото.
Колесо Фортуны у вас в этом году. Ангелы вас защищают.Поэтому до конца года вам лично ничего не угрожает.Стресс спадёт к середине июля.
Вы испытали сильнейший стресс, плюс большое беспокойство за мать на настоящий момент Вас не отпускает, хотя опасность уже позади. В течение ближайших лет ни Вам, ни Вашей семье ничего не угрожает. Всё плохое уже произошло. Не волнуйтесь, отпустите свой страх.
Тревога пройдет, она больше из-за мамы и представляете худший вариант, как могло бы случится еще трагичнее. Благодарите Бога, все в порядке. Будущее не представляйте в мрачных тонах, все будет хорошо, все живы и здоровы
Не волнуйтесь, похожих событий до конца года не показывает. Будете работать в этом году.
пожар это серьезный сигнал,
— соберитесь, подберитесь,
— и конешно нужно очищаться
Ангелы спасли маму. Вам надо чистку сделать и защиту укрепить и придете в норму.
Ирина здравствуйте! Вам эта ситуация подсказала, что хватит сидеть в ракушке и прятаться от жизни. Начинайте жизнь сначала, поднимайте свою силу и включайтесь в жизнь. А вы ушли в умеренность, поэтому и произошел стресс. Если останетесь в ракушке, будете долго оглядываться назад и постоянно вас жизнь будет ставить перед выбором. Перейти в другую категорию вам нужно, но сейчас — для вас сложно. А если рискнете и сможете перейти — судьба полностью изменится в вашу сторону и вы получите то, о чем долго мечтали.

Здравствуйте.

Вы испытали стресс и давления. Все пройдет через время. До конца года плохого Вам ничего не предвещает. Все будет складываться у Вас благоприятно. Попробуйте перевести мысли и не думать негативно. И все будет хорошо у Вас.

Всего Самого Хорошего Вам.

Здравствуйте,

Ситуация раскрыла много негативной памяти по прошлому (в том числе прошлым жизням) когда вам не удавалось защитить своих близких.

Эту память можно переводить в новое состояние и усиливать опору.

Анастасия.