Добрый день!Галина, 21.07.1969 Челябинск варненский район,время точно не знаю,только что где то 6 вечера.13 лет в разводе, одна,очень хочется семью, встретить мужчину для серьёзных отношений?что ждёт? - вопрос №3870092

долго мне ещё быть одной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы давно уже устроили бы свою личную жизнь, но необходима коррекция канала личной жизни. Именно из-за нарушений в энергетике Вы не можете обрести счастье в паре. Мужчина по судьбе есть, но он не может «добраться» до Вас из-за препятствий магического характера.