Меня зовут София мне 20 лет. У меня с парнем сейчас непонятки, охладеваю к нему, чувства пропадают, может так мне и надо может я плохой человек, не любила его и поэтому так происходит - вопрос №3870646

если вдруг парень окажется не моим человеком, мож всё дело во мне, почему так происходит что чувства пропадают, кто будет инициатором расставаний если расстанемся
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив накопился… Чистка и гармонищация отношения вам нужна для возвращения чувств и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этап пути, который вы должны были пройти вместе, пройден, чувства охладели, нет больше искры в отношениях, дальше каждый пойдёт своей дорогой.
К нему любви нет. В этом году у вас будет другой парень и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA