Здравствуйте, можно два вопроса, со всем в этих делах дуб. Процессор 2-х ядерный интел i3, изначально во вкладке производительность показывает 2 - вопрос №3870756

ядра, устанавливаю число процессоров 2, перезагружаюсь, теперь во вкладке производительность показывает 1 ядро, вернул все назад. Что сделал не так? Второй вопрос, в настройках питания процессора по умолчанию минимальное значение стояло 5%, максимальное 100%, в минимальном изменил на 100%, это нормально или вернуть назад? В диспетчере устройств почему то показывает 4 ядра когда проц 2-х ядерный. Моноблок HP Europe 24-f0023ur. Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

1-й вопрос немного не понятен, объясните детальнее.

Когда вы устанавливаете минимальное значение на 100%, то для опредленного приложения выделяются все мощности процессора.

Лучше установите так, как было, чтобы не возникло проблем с производительностью.

У вашего процессор — 2 ядра и 2 потока.

Д.У. показывает их, как 4 ядра.