Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я ранее обращалась к Вам за консультацией и Вы мне помогли. В настоящее время у меня вновь продолжились сны в - вопрос №3870799

которых я вступаю в половую связь с неколькими мужчинами. Причем я это ощущаю реально. Подскажите, как мне избавиться от этих сновидений? Или принять их и наслаждаться во сне? А может это фаза какого-то расстройства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 В Вашем вопросе недостаточно информации для серьезного анализа Вашего состояния. В эротических сновидениях нет ничего плохого. Просто необходимо понять Ваше состояние, а это возможно в процессе совместной работы со специалистом.
 Будьте здоровы и счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как у вас обстоят дела с реальной половой жизнью? Возможно причина в недостатке секса в настоящей жизни. Избавиться от таких сновидений можно наладив свои действительные половые связи. Так же важно иметь качественный и регулярный секс.