Устройство на работу, частые увольнения. Причина и решение? - вопрос №3870877

Здравствуйте, эксперты!
Мужчина, 23.02.1982 г.р. (г.Днепропетровск, время рождения в промежутке 5-6 часов утра). Последние 3 года несколько вынужденных увольнений (все на ретромерке), последнее в ноябре 2019 года. С этого времени до сих пор не может устроиться на работу, хотя профессионал своего дела и должности руководящие. В чем может быть причина и когда будет благоприятное время для позитивного решения вопроса? Благодарю вас!

Ответы

На мужчине стоит 4-е сущности, на будущее, не только потеря работы, финансов, здоровье тоже...
Иммунная система 40%, маловато…
Есть блок на закрытие путей на движение в карьеры.
Пока период такой идет. Осенью найдет работу.
Очень понятна ситуация — период планеты в 10 доме (карьеры) начался, при этом сам период Сатурна сложен у большинства людей, даже при нормальном «самочувствии» планеты в карте. Здесь же и хозяин 10 дома слаб. Что в рамках вопроса можно сказать — если просто «ждать» — долго ждать придется, да и в целом гороскоп напряженный и нуждается в проработке. Советы в этом направлении лучше самому человеку давать и в рамках консультаций — там нужно много времени и вдумчивости с двух сторон, чтобы помочь человеку. И желание кверента меняться и работать над собой.