Республика Башкортостан

Как составить акт о непредоставлении услуг по содержанию? Желательно как можно подробнее - вопрос №3871027

В связи с объявленными нерабочими днями и самоизоляцией из-за пандемии коронавируса в период с конца марта и весь апрель 2020 года в нашем доме консьерж не работал. Однако в квитанции за апрель 2020 г. включена услуга «Консьерж». После обращения с просьбой провести перерасчет был дан ответ, что необходимо составить акт о невыполненых работах. Как составлять такой акт?

Ответы

Акт о неоказанных услугах составляется с приглашением представителя УК, в его присутствии, вам нужно отдать в канцелярию УК под роспись заявку на проведение проверки и составление акта. Подробный порядок проверки и составления акта указан в Порядке установления факта предоставления коммунальныхуслуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).

Buh

Можете в произвольной форме составить. Особых требований к форме данного акта закон непредъявляет.

Buh