Добрый день. Девушка,22 года. Тянущие боли внизу живота,температура 37,2-37,4; задержка МЦ 3дня ,вздутие живота и недомогание. В вечернее время тошнота лёгкая. Тесты отрицательные(делаю каждый день - вопрос №3871186

задержки ). Есть ли вероятность, что я все таки беременна? Почему эти симптомы появились тогда
2 ответа

Ответы

Да, вероятность беременности есть. Сдайте кровь на хгч, либо сделайте тест через 3-5 дней.
Здравствуйте! Лучше всего делать тест на 7 день задержки, тогда результат будет более точен.