Подскажите, вот в этом видео после надписи "Представляют" какая музыка звучит? Я её совсем не знаю, в описании её нет на видео, можете ли вы - вопрос №3871294

сказать? Временной отпечаток: 00:44 (вот на этом времени какая мелодия, как хоть называется). Мне не плохо бы узнать, что это за мелодия Поможете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего сказать нельзя, поскольку ссылка самого видео отсутствует.