Угревая сыпь - вопрос №3871422

У подростка угревая сыпь на лбу, и уже спускается ниже. Ходили к двум дерматологам, выписывают болтушки, которые не помогают.
Прошу совета, уже не знаем что делать. По питанию жирным соленым, чипсами не увлекается. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переходный период-на лицо, как только гормональный фон наладится/посетите эндокринолога/так все наладится на лице, на лбу!
Антибактериальные средства в помощь, протирайте лицо лосьоном на водно-спиртовой основе, соком свежего огурца, отваром календулы и ромашки/природные антисептики/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте маску из голубой глины, она снимает воспаление и подсушивает кожу
Обращайтесь за консультацией по нетрадиционной медицине.