Укусила мошка.Сутки держалась краснота и отечность передней части голени.Содовые компрессы,диазолин.На этой ноге птфс,в2015_2016 году была рожа и - вопрос №3871629

  1. язва на задней поверхности голени.Вопрос—что делать сейчас с последствиями укусов, чтобы не допустить повторения рожи и язвы. 65лет

Лучший ответ по мнению автора

Обрабатывайте перекисью или хлоргексидином, этого вполне будет достаточно.